EEEFK1V470AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK1V470AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V470AV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1V470AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V470AV
#EEEFK1V470AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK1V470AV
#EEEFK1V470AV