EEEFK2A101AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
EEEFK2A101AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK2A101AV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
793мА
Импеданс
170мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEEFK2A101AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK2A101AV
#EEEFK2A101AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEEFK2A101AV
#EEEFK2A101AV