EEEFKC221XAV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFKC221XAV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFKC221XAV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFKC221XAV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFKC221XAV
#EEEFKC221XAV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFKC221XAV
#EEEFKC221XAV