EEEFKE101XAL Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
EEEFKE101XAL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFKE101XAL.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEEFKE101XAL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFKE101XAL
#EEEFKE101XAL
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFKE101XAL
#EEEFKE101XAL