EEEFP1A471AV Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10
5мм
EEEFP1A471AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1A471AV.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1A471AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1A471AV
#EEEFP1A471AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFP1A471AV
#EEEFP1A471AV