EEEFP1C101AV Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6
3x6,1мм
EEEFP1C101AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1C101AV.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
300мА
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Купить EEEFP1C101AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6,3x6,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1C101AV
#EEEFP1C101AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6,3x6,1мм
EEEFP1C101AV
#EEEFP1C101AV