EEEFP1C681AV Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø10x10
5мм
EEEFP1C681AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1C681AV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,19А
Импеданс
60мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1C681AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø10x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1C681AV
#EEEFP1C681AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø10x10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFP1C681AV
#EEEFP1C681AV