EEEFP1E680AV Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6
3x6,1мм
EEEFP1E680AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1E680AV.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
300мА
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1E680AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6,3x6,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1E680AV
#EEEFP1E680AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6,3x6,1мм
EEEFP1E680AV
#EEEFP1E680AV