EEEFP1V101AV Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10
5мм
EEEFP1V101AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1V101AV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Купить EEEFP1V101AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1V101AV
#EEEFP1V101AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFP1V101AV
#EEEFP1V101AV