EEEFP1V330AV Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6
3x6,1мм
EEEFP1V330AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1V330AV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
300мА
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1V330AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x6,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFP1V330AV
#EEEFP1V330AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x6,1мм
EEEFP1V330AV
#EEEFP1V330AV