EEEFPV101XAV Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6
3x8мм; ±20%
EEEFPV101XAV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFPV101XAV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8мм
Купить EEEFPV101XAV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6,3x8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFPV101XAV
#EEEFPV101XAV
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6,3x8мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFPV101XAV
#EEEFPV101XAV