EEETG1A331UV Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10
5мм
EEETG1A331UV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1A331UV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
197мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1A331UV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1A331UV
#EEETG1A331UV
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG1A331UV
#EEETG1A331UV