EEETP1E331AV Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10
5мм
EEETP1E331AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1E331AV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Импеданс
150мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETP1E331AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETP1E331AV
#EEETP1E331AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
EEETP1E331AV
#EEETP1E331AV