EEETP1V101AV Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10
5мм
EEETP1V101AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1V101AV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
270мА
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Купить EEETP1V101AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETP1V101AV
#EEETP1V101AV
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETP1V101AV
#EEETP1V101AV