UCD0J101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD0J101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD0J101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J101MCL1GS
#UCD0J101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J101MCL1GS
#UCD0J101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD0J101MCL1GS –21%
UCD0J101MCL1GS
None
UCD0J101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 100uF 105C
UCD0J101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 100uF 105C
UCD0J101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 100UF
UCD0J101MCL1GS
UCD0J101MCL1GS
#715-1124P
UCD0J101MCL1GS
#715-1124P
UCD0J101MCL1GS
UCD0J101MCL1GS