UCD0J102MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6
3ВDC
UCD0J102MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J102MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD0J102MNL1GS
#UCD0J102MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J102MNL1GS
#UCD0J102MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD0J102MNL1GS
UCD0J102MNL1GS
None
UCD0J102MNL1GS
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD0J102MNL1GS CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
UCD0J102MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105c
UCD0J102MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105c
UCD0J102MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 1000UF
UCD0J102MNL1GS
UCD0J102MNL1GS
#715-1146P
UCD0J102MNL1GS
#715-1146P
UCD0J102MNL1GS
UCD0J102MNL1GS
UCD0J102MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD0J102MNL1GS