UCD0J152MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6
3ВDC
UCD0J152MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J152MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD0J152MNL1GS
#UCD0J152MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6,3ВDC
UCD0J152MNL1GS
#UCD0J152MNL1GS
UCD0J152MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1500uF
UCD0J152MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1500uF
UCD0J152MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 1500UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD0J152MNL1GS
UCD0J152MNL1GS
UCD0J152MNL1GS
UCD0J152MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 1500uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD0J152MNL1GS