UCD0J221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD0J221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J221MCL1GS
#UCD0J221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD0J221MCL1GS
#UCD0J221MCL1GS
UCD0J221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
UCD0J221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
UCD0J221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF
UCD0J221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF
UCD0J221MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 220UF
UCD0J221MCL1GS
UCD0J221MCL1GS
#715-1136P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J221MCL1GS
#715-1136P
UCD0J221MCL1GS
UCD0J221MCL1GS