UCD0J222MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6
3ВDC
UCD0J222MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J222MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.