UCD0J331MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCD0J331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J331MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Импульсный ток
290мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J331MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J331MCL1GS
#UCD0J331MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J331MCL1GS
#UCD0J331MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD0J331MCL1GS –22%
UCD0J331MCL1GS
None
UCD0J331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD0J331MCL1GS CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
UCD0J331MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF
UCD0J331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF
UCD0J331MCL1GS
#715-1130P
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 330UF
UCD0J331MCL1GS
#715-1130P
UCD0J331MCL1GS
UCD0J331MCL1GS