UCD0J470MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD0J470MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UCD0J470MCL6GS UCD0J470MCL6GS
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UCD0J470MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,35Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Импульсный ток
90мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J470MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J470MCL6GS
#UCD0J470MCL6GS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UCD0J470MCL6GS
#UCD0J470MCL6GS
None
Поставка:
UCD0J470MCL6GS
#UCD0J470MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J470MCL6GS
#UCD0J470MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD0J470MCL6GS
UCD0J470MCL6GS
None
UCD0J470MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF
UCD0J470MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF
UCD0J470MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (4 X 5.8mm) SMD 90mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD0J470MCL6GS
UCD0J470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
UCD0J470MCL6GS CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD