UCD0J471MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD0J471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J471MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J471MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J471MNL1GS
#UCD0J471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD0J471MNL1GS
#UCD0J471MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD0J471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF
UCD0J471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF