UCD1A101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1A101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1A101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1A101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1A101MCL1GS
#UCD1A101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1A101MCL1GS
#UCD1A101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1A101MCL1GS –21%
UCD1A101MCL1GS
None
UCD1A101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
UCD1A101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
UCD1A101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 100uF 105c 6.3X5.8
UCD1A101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 100uF 105c 6.3X5.8
UCD1A101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF
UCD1A101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF
UCD1A101MCL1GS
#715-1174P
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF
UCD1A101MCL1GS
#715-1174P
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF
UCD1A101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF
UCD1A101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 10V 100UF