UCD1A102MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10ВDC
UCD1A102MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1A102MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD1A102MNL1GS
#UCD1A102MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1A102MNL1GS
#UCD1A102MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1A102MNL1GS
Мин. заказ: 444 шт.
Кратность: 444 шт.
UCD1A102MNL1GS
None
UCD1A102MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 105c
UCD1A102MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 105c
UCD1A102MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 10V 1000UF
UCD1A102MNL1GS
UCD1A102MNL1GS
#715-1196P
UCD1A102MNL1GS
#715-1196P
UCD1A102MNL1GS
UCD1A102MNL1GS
UCD1A102MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1A102MNL1GS