UCD1C101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1C101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1C101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C101MCL1GS
#UCD1C101MCL1GS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1C101MCL1GS
#UCD1C101MCL1GS
3Y
UCD1C101MCL1GS
#UCD1C101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C101MCL1GS
#UCD1C101MCL1GS
UCD1C101MCL1GS
UCD1C101MCL1GS
None
UCD1C101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c
UCD1C101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c
UCD1C101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
#715-1234P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
#715-1234P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 100UF
UCD1C101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1C101MCL1GS