UCD1C151MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD1C151MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C151MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
290мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C151MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C151MCL1GS
#UCD1C151MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD1C151MCL1GS
#UCD1C151MCL1GS
UCD1C151MCL1GS
CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1C151MCL1GS CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
UCD1C151MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF
UCD1C151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF
UCD1C151MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 290mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1C151MCL1GS