UCD1C220MCL1GS Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 16ВDC; ±20%
UCD1C220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Импульсный ток
160мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C220MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 16ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C220MCL1GS
#UCD1C220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 16ВDC; ±20%
UCD1C220MCL1GS
#UCD1C220MCL1GS
UCD1C220MCL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
UCD1C220MCL1GS CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
UCD1C220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 22uF
UCD1C220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 22uF
UCD1C220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF
UCD1C220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF
UCD1C220MCL1GS
#715-1212P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C220MCL1GS
#715-1212P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF
UCD1C220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF
UCD1C220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 22UF