UCD1C221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD1C221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Импульсный ток
290мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C221MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C221MCL1GS
#UCD1C221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C221MCL1GS
#UCD1C221MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1C221MCL1GS
UCD1C221MCL1GS
None
UCD1C221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 220uF
UCD1C221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 220uF
UCD1C221MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
#715-1231P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
#715-1231P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 220UF
UCD1C221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 290mA 2000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1C221MCL1GS