UCD1C470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1C470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C470MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C470MCL1GS
#UCD1C470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1C470MCL1GS
#UCD1C470MCL1GS
UCD1C470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF
UCD1C470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF
UCD1C470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF
UCD1C470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF
UCD1C470MCL1GS
#715-1228P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C470MCL1GS
#715-1228P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF
UCD1C470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF
UCD1C470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 47UF