UCD1C470MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1C470MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C470MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Импульсный ток
160мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C470MCL6GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C470MCL6GS
#UCD1C470MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C470MCL6GS
#UCD1C470MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1C470MCL6GS
UCD1C470MCL6GS
None
UCD1C470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCD1C470MCL6GS CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCD1C470MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF
UCD1C470MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF
UCD1C470MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 160mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1C470MCL6GS
UCD1C470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD