UCD1C681MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCD1C681MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C681MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C681MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C681MNL1GS
#UCD1C681MNL1GS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1C681MNL1GS
#UCD1C681MNL1GS
3Y
UCD1C681MNL1GS
#UCD1C681MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1C681MNL1GS
#UCD1C681MNL1GS
UCD1C681MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 680uF 105c
UCD1C681MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 680uF 105c
UCD1C681MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 680UF
UCD1C681MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 680UF
UCD1C681MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1C681MNL1GS