UCD1E100MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1E100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1,35Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
90мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1E100MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UCD1E100MCL1GS
#CA-25- 10
Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 25В ±20% (4х5.8мм) для поверхностного монтажа 90мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
UCD1E100MCL1GS
#CA-25- 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
Поставка:
UCD1E100MCL1GS
#UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS
#UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS
#UCD1E100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1E100MCL1GS
#UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS
None
UCD1E100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 10uF
UCD1E100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 10uF
5 - 7 дней
UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS, SMD конденсатор 10мкФ 25В 20% 105С 4х5.8мм Low Imp
UCD1E100MCL1GS
UCD1E100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
Мин. заказ: 10 шт.
UCD1E100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
UCD1E100MCL1GS
#715-1259P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
UCD1E100MCL1GS
#715-1259P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
UCD1E100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
UCD1E100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 10UF
UCD1E100MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (4 X 5.8mm) SMD 90mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1E100MCL1GS