UCD1E101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1E101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
290мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1E101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1E101MCL1GS
#UCD1E101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UCD1E101MCL1GS
#UCD1E101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1E101MCL1GS –53%
UCD1E101MCL1GS
None
UCD1E101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105deg
UCD1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105deg
UCD1E101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1E101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
UCD1E101MCL1GS
#715-1284P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
UCD1E101MCL1GS
#715-1284P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
UCD1E101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
UCD1E101MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF
UCD1E101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 290mA 2000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1E101MCL1GS