UCD1E101MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1E101MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E101MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,26Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Импульсный ток
300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1E101MCL6GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1E101MCL6GS
#UCD1E101MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1E101MCL6GS
#UCD1E101MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1E101MCL6GS –18%
Мин. заказ: 793 шт.
Кратность: 793 шт.
UCD1E101MCL6GS
None
UCD1E101MCL6GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCD1E101MCL6GS CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCD1E101MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105deg
UCD1E101MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105deg
UCD1E101MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 6.2mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1E101MCL6GS
UCD1E101MCL6GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD