UCD1E151MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
UCD1E151MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E151MCL6GS.pdf 722.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nichicon
UCD1E151MCL6GS
CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
Nichicon
UCD1E151MCL6GS CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD