UCD1E222MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 25ВDC
UCD1E222MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E222MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,035Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
1800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NIPPON CHEMI-CON
UCD1E222MNQ1MS
#UCD1E222MNQ1MS
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NIPPON CHEMI-CON
UCD1E222MNQ1MS
#UCD1E222MNQ1MS
NICHICON
UCD1E222MNQ1MS
#UCD1E222MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 25ВDC
Мин. заказ: 625 шт.
Кратность: 625 шт.
UCD1E222MNQ1MS
#UCD1E222MNQ1MS
UCD1E222MNQ1MS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD1E222MNQ1MS
None
UCD1E222MNQ1MS
CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
UCD1E222MNQ1MS CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
UCD1E222MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 2200uF 105c 16X16.5
UCD1E222MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 2200uF 105c 16X16.5
UCD1E222MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 2200UF
UCD1E222MNQ1MS
UCD1E222MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1800mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1E222MNQ1MS