UCD1E330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1E330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1E330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1E330MCL1GS
#UCD1E330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1E330MCL1GS
#UCD1E330MCL1GS
UCD1E330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF
UCD1E330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF
UCD1E330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF
UCD1E330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF
UCD1E330MCL1GS
#715-1269P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1E330MCL1GS
#715-1269P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF
UCD1E330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF
UCD1E330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 33UF