UCD1E330MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1E330MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E330MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Импульсный ток
160мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1E330MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1E330MCL6GS
#UCD1E330MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1E330MCL6GS
#UCD1E330MCL6GS
UCD1E330MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF
UCD1E330MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF
UCD1E330MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (5 X 5.8mm) SMD 190mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1E330MCL6GS