UCD1E471MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1E471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UCD1E471MNL1GS UCD1E471MNL1GS
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UCD1E471MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1E471MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UCD1E471MNL1GS
#CA-25- 470
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 25В ±20% (10х10мм) для поверхностного монтажа 850мА 5000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
UCD1E471MNL1GS
#CA-25- 470
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
None
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
3Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
3Y
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1E471MNL1GS
#UCD1E471MNL1GS
5 - 7 дней
UCD1E471MNL1GS
абв
Нет в наличии
UCD1E471MNL1GS
абв
Нет в наличии
UCD1E471MNL1GS
UCD1E471MNL1GS
None
UCD1E471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 470uF
UCD1E471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 470uF
UCD1E471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
#715-1293P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
#715-1293P
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 25V 470UF
UCD1E471MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1E471MNL1GS