UCD1E681MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCD1E681MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1E681MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Импульсный ток
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1E681MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1E681MNL1GS
#UCD1E681MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCD1E681MNL1GS
#UCD1E681MNL1GS