UCD1H100MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1H100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,86Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
170мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H100MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H100MCL1GS
#UCD1H100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1H100MCL1GS
#UCD1H100MCL1GS
UCD1H100MCL1GS
UCD1H100MCL1GS
None
UCD1H100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 105c
UCD1H100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 105c
UCD1H100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
Мин. заказ: 10 шт.
UCD1H100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
UCD1H100MCL1GS
#715-1363P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
UCD1H100MCL1GS
#715-1363P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
UCD1H100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
UCD1H100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 10UF
UCD1H100MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 170mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1H100MCL1GS