UCD1H100MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1H100MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H100MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,5Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Импульсный ток
90мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H100MCL6GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H100MCL6GS
#UCD1H100MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1H100MCL6GS
#UCD1H100MCL6GS
UCD1H100MCL6GS
UCD1H100MCL6GS None
UCD1H100MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 105c
UCD1H100MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 105c
UCD1H100MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 5.8mm) SMD 90mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1H100MCL6GS