UCD1H151MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD1H151MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H151MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H151MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H151MNL1GS
#UCD1H151MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD1H151MNL1GS
#UCD1H151MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1H151MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1H151MNL1GS
None
UCD1H151MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 150uF
UCD1H151MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 150uF
UCD1H151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1H151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
UCD1H151MNL1GS
#715-1376P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
UCD1H151MNL1GS
#715-1376P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
UCD1H151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
UCD1H151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 150UF
UCD1H151MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 150uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 700mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1H151MNL1GS