UCD1H221MNL1GS
#UCD1H221MNL1GS
Техническая документация: UCD1H221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,18Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
Импульсный ток |
700мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H221MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H221MNL1GS
#UCD1H221MNL1GS |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
UCD1H221MNL1GS #2257016 None Цены по запросу По запросу
UCD1H221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 220uF |
Цены по запросу По запросу
UCD1H221MNL1GS #715-1385 AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1H221MNL1GS #715-1385P AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1H221MNL1GS #165-3645 AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1H221MNL1GS
UCD1H221MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 700mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу