UCD1H2R2MCL1GS Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 2
2мкФ; 50ВDC; ±20%
UCD1H2R2MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H2R2MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
2,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
60мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H2R2MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 2,2мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H2R2MCL1GS
#UCD1H2R2MCL1GS
Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 2,2мкФ; 50ВDC; ±20%
UCD1H2R2MCL1GS
#UCD1H2R2MCL1GS
UCD1H2R2MCL1GS
UCD1H2R2MCL1GS None
UCD1H2R2MCL1GS
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
UCD1H2R2MCL1GS CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
UCD1H2R2MCL1GS
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
UCD1H2R2MCL1GS
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
UCD1H2R2MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 105c 4X5.8
UCD1H2R2MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 105c 4X5.8
UCD1H2R2MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF
UCD1H2R2MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF
UCD1H2R2MCL1GS
#715-1357P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H2R2MCL1GS
#715-1357P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF
UCD1H2R2MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF
UCD1H2R2MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 2.2UF