UCD1H331MNL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCD1H331MNL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H331MNL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,14Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Импульсный ток
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H331MNL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H331MNL6GS
#UCD1H331MNL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1H331MNL6GS
#UCD1H331MNL6GS
UCD1H331MNL6GS
LOW IMPEDANCE-SMT
Мин. заказ: 800 шт.
UCD1H331MNL6GS LOW IMPEDANCE-SMT
UCD1H331MNL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
UCD1H331MNL6GS
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 13.5mm) SMD 800mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCD1H331MNL6GS