UCD1H391MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 390мкФ
UCD1H391MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H391MNQ1MS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H391MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 390мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H391MNQ1MS
#UCD1H391MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 390мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1H391MNQ1MS
#UCD1H391MNQ1MS