UCD1H470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1H470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,66Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Импульсный ток
195мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H470MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UCD1H470MCL1GS
#UCD1H470MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1H470MCL1GS
#UCD1H470MCL1GS
UCD1H470MCL1GS
#UCD1H470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H470MCL1GS
#UCD1H470MCL1GS
UCD1H470MCL1GS
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1H470MCL1GS
None
UCD1H470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50V 105c
UCD1H470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50V 105c
UCD1H470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF
UCD1H470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF
UCD1H470MCL1GS
#715-1379P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF
UCD1H470MCL1GS
#715-1379P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF
UCD1H470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF
UCD1H470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 47UF