UCD1H470MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1H470MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H470MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,63Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Импульсный ток
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H470MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H470MCL6GS
#UCD1H470MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H470MCL6GS
#UCD1H470MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1H470MCL6GS
UCD1H470MCL6GS
None
UCD1H470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCD1H470MCL6GS CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCD1H470MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50V 105c
UCD1H470MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50V 105c
UCD1H470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD