UCD1H471MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1H471MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H471MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
1610мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H471MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H471MNQ1MS
#UCD1H471MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1H471MNQ1MS
#UCD1H471MNQ1MS
UCD1H471MNQ1MS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD1H471MNQ1MS
None
UCD1H471MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 470uF 105c 16X16.5
UCD1H471MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 470uF 105c 16X16.5
UCD1H471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1H471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
UCD1H471MNQ1MS
#715-1391P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
UCD1H471MNQ1MS
#715-1391P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
UCD1H471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
UCD1H471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 470UF
UCD1H471MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1610mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1H471MNQ1MS